ГлавнаяНовостиКонтакты
Главная
Гала-концерт 14-ого городского фестиваля

5 декабря в дворце культуры «Энергетик» состоялся поистине настоящий праздник­ - гала-концерт ежегодного фестиваля художественного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья. Более 400 детей приняло участие в самой яркой фестивальной карусели, представив вниманию строгого, но справедливого жюри,  свой талант и мастерство. Но для гала-концерта были отобраны самые лучшие творческие номера.

Фестиваль проходил в теплой, можно сказать, домашней обстановке. Дети, несмотря на плохие погодные условия, все без исключения приехали на праздник, чтобы продемонстрировать свое мастерство. Организаторы мероприятия продумали сценарий до мелочей. Гостей фестиваля встречал веселый персонаж «Диснея» Тигра, он дарил детям улыбки и хорошее настроение.

Открыли  программу фестиваля воспитанники Народного детского театра «Земляничка» с песней-премьерой «Ангелы надежды».

В зале юные зрители со своими мамами и папами с интересом следили за происходящим. В концертной программе одаренные дети показывали свои вокальные, танцевальные и актерские способности. После каждого номера все участники получили дипломы и памятные подарки.

И какой же праздник без почетных гостей? Со словами поздравления в адрес участников фестиваля выступила начальник управления социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ по городу Набережные Челны Гульнар Карловна Ахметова. В своем напутственном слове она пожелала участникам фестиваля успехов, как творческих, так и личных, и заверила аудиторию, что организаторы данного мероприятия и впредь будут поддерживать все начинания, которые служат святому делу воспитания детей с ограниченными возможностями здоровья.

На протяжении всего мероприятия клоун Сластена поднимала всем гостям праздника настроение с помощью шуток и веселых конкурсов.

Сказочная атмосфера не покидала гостей на протяжении всего праздника.





     
   

 

 
« Пред.   След. »

Проведённые мероприятия

40-летие Тукаевского района

 

 8 апреля в ДК "Энергетик" прошло празднование 40-летие Тукаевского района. До начала праздничной программы на площади перед ДК "Энергетик" была организована сельскохозяйственная ярмарка, где были представлены товары местных товаропроизводителей.

 
Выставка "Колокольчики весны"

 

 В художественном салоне Дворца культуры «Энергетик» открылась персональная выставка гобеленов Светланы Большаковой.

 
"Мы за будущее"

 

 7 апреля, во Всемирный день здоровья, в большом зале Дворца культуры «Энергетик» прошла тематическая программа «Мы за будущее», в рамках антинаркотической акции «Жизнь без наркотиков».

 

Кто на сайте?