ГлавнаяНовостиКонтакты
Главная
«Новогодние приключения старика Хоттабыча и его друзей»

 В предновогодние дни во всех учреждениях культуры проходят детские утренники.

С 25 декабря первыми зрителями, которые увидели музыкальное представление «Новогоднее приключение старика Хоттабыча и его друзей» с участием лучших артистов театра эстрады «Земляничка», стали дети-инвалиды, которые были приглашены Управлением Социальной защиты. Они с удовольствием посмотрели спектакль и встретились с самыми настоящими героями зимней сказки - Дед Морозом и Снегурочкой.

  Такие представления будут проходить ежедневно в 11.00 ч. и в 14.00 ч. по 30 декабря. На эти елки придут дети из предприятий, таких как: ПРЗ, КамГЭС, КИСМ, Комсомольский ОВД, ООО «Татпроф», где работают их родители, а также учащиеся школ Комсомольского района.

Ждем Вас!

Последнее обновление ( 26.12.2008 г. )
 
« Пред.   След. »

Проведённые мероприятия

40-летие Тукаевского района

 

 8 апреля в ДК "Энергетик" прошло празднование 40-летие Тукаевского района. До начала праздничной программы на площади перед ДК "Энергетик" была организована сельскохозяйственная ярмарка, где были представлены товары местных товаропроизводителей.

 
Выставка "Колокольчики весны"

 

 В художественном салоне Дворца культуры «Энергетик» открылась персональная выставка гобеленов Светланы Большаковой.

 
"Мы за будущее"

 

 7 апреля, во Всемирный день здоровья, в большом зале Дворца культуры «Энергетик» прошла тематическая программа «Мы за будущее», в рамках антинаркотической акции «Жизнь без наркотиков».