ГлавнаяНовостиКонтакты
Главная arrow Новости arrow "Эхо войны"
"Эхо войны"

 

 18 февраля в малом зале Дворца культуры "Энергетик" прошла встреча клуба "Эхо войны", тематической программой посвященной Дню защитника Отечества "Подвиг. Мужество. Слава России".

 На встрече присутствовал ветеран, свидетель жестокой битвы Уразаев Степан Иванович. Он поведал ребятам, что не понаслышке знает, как приходилось сражаться за каждый дом, улицу, деревню, город, как солдаты не жалея своей жизни защищали нашу Родину.

Ежегодно наша страна отмечает этот праздник.Сменяются эпохи, но славные традиции воинов России - верность Долгу, честь, достоинство - всегда остаются в цене и бережно передаются от отца к сыну, внукам, правнукам.



 
 
« Пред.   След. »

Проведённые мероприятия

40-летие Тукаевского района

 

 8 апреля в ДК "Энергетик" прошло празднование 40-летие Тукаевского района. До начала праздничной программы на площади перед ДК "Энергетик" была организована сельскохозяйственная ярмарка, где были представлены товары местных товаропроизводителей.

 
Выставка "Колокольчики весны"

 

 В художественном салоне Дворца культуры «Энергетик» открылась персональная выставка гобеленов Светланы Большаковой.

 
"Мы за будущее"

 

 7 апреля, во Всемирный день здоровья, в большом зале Дворца культуры «Энергетик» прошла тематическая программа «Мы за будущее», в рамках антинаркотической акции «Жизнь без наркотиков».