ГлавнаяНовостиКонтакты
Главная
Марсилия

Гульсина Сабирова

 

 Елена Бурганова (сценическое имя - Марсилия) родилась в 1968 г. в Пермской области г. Александровск.

В 18 лет приезжает в г. Набережные Челны и поступает в Торговое училище.

Обладая яркой харизмой, вокальными данными и огромным желанием выступать на большой сцене, в 1998 году Марсилия усиленно занимается вокалом у заслуженного работника культуры Республики Татарстан Алии Идрисовны Хафизуллиной.

Благодаря стараниям и постоянной работе над собой Марсилия очень скоро добивается успехов на творческом поприще. Принимает активное участие в городских концертах и конкурсах, и в 2000 г. становится дипломантом II - степени конкурса «Чаллы - былбылым».

С 2000 года Марсилия продолжает свою творческую деятельность во Дворце культуры «Энергетик». Талантливая артистка, она выступает на всех городских мероприятиях и концертах Дворца, еженедельно участвует в Торжественном вручении материнского семейного сертификата, где исполняет красивые колыбельные песни для самых маленьких слушателей и их родителей.

Талант Марсилии ценят не только в нашем городе и республике, но и за ее пределами. Ее можно увидеть на сценах больших и малых городов Поволжья, Зауралья, Казахстана и других регионов нашей страны.

Зритель с нетерпением ждет выступления Марсилии, потому что она постоянно пополняет свой репертуар новыми русскими, татарскими народными и эстрадными песнями. Ее яркие, красивые, необычные костюмы дополняют всегда интересный образ. 

 



 

Последнее обновление ( 21.09.2015 г. )
 
« Пред.   След. »

Проведённые мероприятия

40-летие Тукаевского района

 

 8 апреля в ДК "Энергетик" прошло празднование 40-летие Тукаевского района. До начала праздничной программы на площади перед ДК "Энергетик" была организована сельскохозяйственная ярмарка, где были представлены товары местных товаропроизводителей.

 
Выставка "Колокольчики весны"

 

 В художественном салоне Дворца культуры «Энергетик» открылась персональная выставка гобеленов Светланы Большаковой.

 
"Мы за будущее"

 

 7 апреля, во Всемирный день здоровья, в большом зале Дворца культуры «Энергетик» прошла тематическая программа «Мы за будущее», в рамках антинаркотической акции «Жизнь без наркотиков».