ГлавнаяНовостиКонтакты
Главная arrow Новости arrow Открытие новогодней елки в парке Сидоровка
Открытие новогодней елки в парке Сидоровка

 

19 декабря в парке Сидоровка состоялось открытие новогодней елки с участием коллектива Дворца культуры "Энергетик".




Елка в парке Сидоровка зажглась новогодними огнями. Ее появления здесь ждали с начала зимы - в этом году по предложению мэра города бывшая главная елка города, служившая центром новогодних гуляний на площади Азатлык, «переехала» в парк Сидоровский. Планируется, что она останется здесь на весь год.

На вечернее представление пришли челнинцы с маленькими детьми, для которых коллективом Дворца культуры "Энергетик" была подготовлена красочная программа. И конечно же конкурсы, зимние соревнования, прокат коньков.

Мэр города Наиль Магдеев поздравил пришедших на открытие елки с наступающим Новым годом. «Мы стремимся к тому, чтобы в городе появилось как можно больше мест для отдыха горожан, парк в поселке Сидоровка - хорошее тому подтверждение». С наступающим праздником челнинцев поздравил и депутат Городского Совета Марсель Мингалимов, принявший деятельное участие в строительстве второй очереди парка.

Источник:  http://nabchelny.ru/news/18812

Последнее обновление ( 21.12.2015 г. )
 
« Пред.   След. »

Проведённые мероприятия

40-летие Тукаевского района

 

 8 апреля в ДК "Энергетик" прошло празднование 40-летие Тукаевского района. До начала праздничной программы на площади перед ДК "Энергетик" была организована сельскохозяйственная ярмарка, где были представлены товары местных товаропроизводителей.

 
Выставка "Колокольчики весны"

 

 В художественном салоне Дворца культуры «Энергетик» открылась персональная выставка гобеленов Светланы Большаковой.

 
"Мы за будущее"

 

 7 апреля, во Всемирный день здоровья, в большом зале Дворца культуры «Энергетик» прошла тематическая программа «Мы за будущее», в рамках антинаркотической акции «Жизнь без наркотиков».