ГлавнаяНовостиКонтакты
Главная arrow Новости arrow Пусть всегда будет солнце
Пусть всегда будет солнце

 9 декабря во Дворце культуры «Энергетик» прошел гала–концерт XVII городского фестиваля художественного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Пусть всегда будет солнце»

 Этим красивым праздником в городе завершается череда мероприятий в рамках Декады людей с ограниченными возможностями здоровья.

Это мероприятие стало доброй традицией города. Уже не первый год самыми активными участниками данного мероприятия являются дети коррекционных школ и специализированных детских садов города.

К участникам городского фестиваля с приветственным словом обратилась заместитель главы Комсомольского района Татьяна Скибина. Она поблагодарила участников и победителей фестиваля за яркие эмоции и хорошее настроение, а также педагогов и родителей детей с ограниченными возможностями здоровья за их поддержку. Все маленькие артисты получили дипломы фестиваля, памятные подарки и сертификаты, позволяющие приобрести товары для дальнейшего развития их творческих возможностей.

 http://nabchelny.ru/news/18687










   
Последнее обновление ( 14.12.2015 г. )
 
« Пред.   След. »

Проведённые мероприятия

40-летие Тукаевского района

 

 8 апреля в ДК "Энергетик" прошло празднование 40-летие Тукаевского района. До начала праздничной программы на площади перед ДК "Энергетик" была организована сельскохозяйственная ярмарка, где были представлены товары местных товаропроизводителей.

 
Выставка "Колокольчики весны"

 

 В художественном салоне Дворца культуры «Энергетик» открылась персональная выставка гобеленов Светланы Большаковой.

 
"Мы за будущее"

 

 7 апреля, во Всемирный день здоровья, в большом зале Дворца культуры «Энергетик» прошла тематическая программа «Мы за будущее», в рамках антинаркотической акции «Жизнь без наркотиков».