ГлавнаяНовостиКонтакты
Главная arrow Новости arrow 25-летний юбилей налоговой службы
25-летний юбилей налоговой службы

 

7 декабря коллектив налоговой службы отметил 25-летний юбилей во Дворце культуры «Энергетик».

 




Налоговая служба - одно из наиболее эффективных и влиятельных звеньев государственного управления, гарант экономической безопасности страны - отметил мэр города. «От безукоризненной, хорошо отлаженной и четко организованной деятельности налоговых инспекций зависят едва ли не все сферы жизни общества. С уверенностью могу сказать, что в налоговой инспекции Набережных Челнов  работают люди, которые честно и добросовестно исполняют свой долг, обладают высокой профессиональной грамотностью и колоссальным чувством ответственности. Профессиональный праздник, тем более юбилей,  - это хороший повод ещё раз сказать опытным и заслуженным работникам, а также молодым начинающим специалистам, что без оперативной деятельности сотрудников Налоговой службы сегодня невозможно себе представить развитие муниципальных образований и страны в целом» - отметил глава города.

Заслуженная артистка РТ Лилия Букеева, Айгуль и Ришат Шайхетдиновы, детский народный театр "Земляничка", а так же студия бального танца "" с радостью преподнесли в дар юбилярам свое творчество.

 http://nabchelny.ru/news/18659

 





     
Последнее обновление ( 08.12.2015 г. )
 
« Пред.   След. »

Проведённые мероприятия

40-летие Тукаевского района

 

 8 апреля в ДК "Энергетик" прошло празднование 40-летие Тукаевского района. До начала праздничной программы на площади перед ДК "Энергетик" была организована сельскохозяйственная ярмарка, где были представлены товары местных товаропроизводителей.

 
Выставка "Колокольчики весны"

 

 В художественном салоне Дворца культуры «Энергетик» открылась персональная выставка гобеленов Светланы Большаковой.

 
"Мы за будущее"

 

 7 апреля, во Всемирный день здоровья, в большом зале Дворца культуры «Энергетик» прошла тематическая программа «Мы за будущее», в рамках антинаркотической акции «Жизнь без наркотиков».