ГлавнаяНовостиКонтакты
Главная arrow Новости arrow «Возможности человека безграничны»
«Возможности человека безграничны»

 

Открылась выставка военных кораблей, сделанных левой рукой инвалидом I группы в течении 4х лет.

Прототипы английского судна "Виктория" и "Баунти".

"Виктория" - это корабль-легенда военно-морского флота Великобритании. Он был спущен на воду в 1765 году. Это линейный стопушечный корабль, участвовавший в Трафальгарском сражении, на его борту был ранен адмирал Нельсон. Самое интересное, что этот корабль, не принимавший участия в сражениях после 1812 года, дожил до наших дней. Он стоит в старейшем доке Портсмута с 1922 года, является отличным образцом военно-морского флота тех дней, в настоящее время превращен в музей и является старейшим укомплектованным кораблем прошедшей эпохи владычества Англии на море. 

В детстве он занимался в Челнах речной школе, служил в морском флоте на подводной лодке. Он и до инвалидности часто мастерил корабли.

Выставка пройдет с 1 по 6 декабря в художественном салоне Дворца культуры "Энергетик. Вход свободный.

 







     
Последнее обновление ( 03.12.2015 г. )
 
« Пред.   След. »

Проведённые мероприятия

40-летие Тукаевского района

 

 8 апреля в ДК "Энергетик" прошло празднование 40-летие Тукаевского района. До начала праздничной программы на площади перед ДК "Энергетик" была организована сельскохозяйственная ярмарка, где были представлены товары местных товаропроизводителей.

 
Выставка "Колокольчики весны"

 

 В художественном салоне Дворца культуры «Энергетик» открылась персональная выставка гобеленов Светланы Большаковой.

 
"Мы за будущее"

 

 7 апреля, во Всемирный день здоровья, в большом зале Дворца культуры «Энергетик» прошла тематическая программа «Мы за будущее», в рамках антинаркотической акции «Жизнь без наркотиков».