ГлавнаяНовостиКонтакты
Главная arrow Новости arrow Поздравление!
Поздравление!

 

Коллектив Дворца культуры "Энергетик" поздравляет своего руководителя с днем рождения!

Уважаемая Гульзада Мухаметовна, дорогая наша - мудрая, светлая, понимающая! Коллектив Дворца культуры "Энергетик" от всей души и чистого сердца поздравляет вас с этим светлым днем и желает вам новых побед, новых свершений, только приятных достижений и только решаемых задач. Пусть каждый ваш день начинается с искренней улыбки и хорошего настроения, а любимая работа не перестает вдохновлять. Мы вас очень, ценим, любим и уважаем, ведь вы - опора нашего коллектива, его светоч, его тыл. Пусть же ваше личное огромное счастье будет вечным - таким, как ваша любовь к работе, а здоровье - крепким, как ваша выдержка! Долгих лет жизни и достижения всех поставленных целей.

 https://vk.com/dk_energetikch?z=video-103045238_171152087%2F2b7668a41834119f93

Последнее обновление ( 16.10.2015 г. )
 
« Пред.   След. »

Проведённые мероприятия

40-летие Тукаевского района

 

 8 апреля в ДК "Энергетик" прошло празднование 40-летие Тукаевского района. До начала праздничной программы на площади перед ДК "Энергетик" была организована сельскохозяйственная ярмарка, где были представлены товары местных товаропроизводителей.

 
Выставка "Колокольчики весны"

 

 В художественном салоне Дворца культуры «Энергетик» открылась персональная выставка гобеленов Светланы Большаковой.

 
"Мы за будущее"

 

 7 апреля, во Всемирный день здоровья, в большом зале Дворца культуры «Энергетик» прошла тематическая программа «Мы за будущее», в рамках антинаркотической акции «Жизнь без наркотиков».