ГлавнаяНовостиКонтакты
Главная arrow Новости arrow Традиционная Вахта памяти у мемориала "Родина-мать"
Традиционная Вахта памяти у мемориала "Родина-мать"

Традиционно, 5,6,7 мая творческие коллективы ДК"Энергетик" под руководством  Заслуженного работника культуры  РТ, почетного гражданина города Гульзады Рзаевой, несут Вахту Памяти у мемориала "Родина-мать".

 

Вахта памяти -это комплекс мероприятий, проводимых с целью увековечения памяти защитников Отечества и жертв войн.

  

А также,  для  воспитания у молодого поколения гражданственности,патриотизма,любви и уважения к Отечеству,развития у подростков гуманных чувств милосердия и сочувствия к ветеранам войны и труда, семьям погибших защитников Отечества, престарелым людям.

 

  5 мая на встречу были приглашены Ветераны ВОВ,учащиеся школ, группы детей из детских садов,трудовые коллективы города "Камдорстрой"итд.

   

Вместе с артистами хора  ветеранов имени.А.Краснова и ветераном художественной самодеятельности Верой Масевич, все присутсвующие исполнили любимые и известные песни военных лет.

 

 Мероприятие завершилось возложением цветов к вечному огню.

Последнее обновление ( 07.05.2015 г. )
 
« Пред.   След. »

Проведённые мероприятия

40-летие Тукаевского района

 

 8 апреля в ДК "Энергетик" прошло празднование 40-летие Тукаевского района. До начала праздничной программы на площади перед ДК "Энергетик" была организована сельскохозяйственная ярмарка, где были представлены товары местных товаропроизводителей.

 
Выставка "Колокольчики весны"

 

 В художественном салоне Дворца культуры «Энергетик» открылась персональная выставка гобеленов Светланы Большаковой.

 
"Мы за будущее"

 

 7 апреля, во Всемирный день здоровья, в большом зале Дворца культуры «Энергетик» прошла тематическая программа «Мы за будущее», в рамках антинаркотической акции «Жизнь без наркотиков».