ГлавнаяНовостиКонтакты
Главная arrow Новости arrow "Я выбираю ЖИЗНЬ"
"Я выбираю ЖИЗНЬ"

24 сентября

В связи проведением в городе декады по профилактике наркомании  в большом  зале  Дворца культуры Энергетик  прошла акция «Я выбираю ЖИЗНЬ».  

В акции участвовал  человек, который всю свою жизнь посветил борьбе с наркотиками (у него это проблема была в семье), и поделился своим жизненным опытом с ребятами и призывал их не делать ошибок. На мероприятии присутствовали учащиеся школ № 1, 9, 10, 11, они как никогда, вели себя смирно и вслушивались в каждое слово приглашенного гостя

.  В концертной части акции выступали разные коллективы города: военно-патриотическое подразделение «Каскад», группа брейк-данса « », песочное шоу Алины Хайруллиной (она показала вред наркотиков, на экране песком), а так же солисты и коллективы ДК Энергетик.




   
 

 

Последнее обновление ( 07.10.2014 г. )
 
« Пред.   След. »

Проведённые мероприятия

40-летие Тукаевского района

 

 8 апреля в ДК "Энергетик" прошло празднование 40-летие Тукаевского района. До начала праздничной программы на площади перед ДК "Энергетик" была организована сельскохозяйственная ярмарка, где были представлены товары местных товаропроизводителей.

 
Выставка "Колокольчики весны"

 

 В художественном салоне Дворца культуры «Энергетик» открылась персональная выставка гобеленов Светланы Большаковой.

 
"Мы за будущее"

 

 7 апреля, во Всемирный день здоровья, в большом зале Дворца культуры «Энергетик» прошла тематическая программа «Мы за будущее», в рамках антинаркотической акции «Жизнь без наркотиков».