ГлавнаяНовостиКонтакты
Главная arrow Новости arrow Спасибо, деды, за Победу!
Спасибо, деды, за Победу!
14.08.2014
На площади Дворца состоялся концерт "Спасибо, деды, за Победу!" из цикла мероприятий "Навстречу 70-летию Победы".

На концерте присутствовали жители Комсомольского района. Для них выступили ветераны и артисты. Каждую семью затронула война, и в каждой семье из поколения в поколение, из уст в уста передаются рассказы о том страшном времени, которое пришлось пережить нашим дедушкам, бабушкам, отцам, матерям… И в преддверии 70-летия Великой Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг в честь тех, кто подарил нам мирную жизнь звучали песни военных лет и песни о войне. Для тех, кто прошёл и пережил войну, песни эти, как позывные той далёкой поры. Стоит зазвучать одной из них, и распрямляются плечи, загораются блеском глаза, наплываю воспоминания. А те, кому посчастливилось жить в мирное время, слушали эти песни с благодарностью нашим ветеранам за мирное небо над головой.

фото – https://vk.com/album-66181496_200612907

видео –  https://vk.com/videos-66181496?section=album_54537790

 













 
Последнее обновление ( 18.08.2014 г. )
 
« Пред.   След. »

Проведённые мероприятия

40-летие Тукаевского района

 

 8 апреля в ДК "Энергетик" прошло празднование 40-летие Тукаевского района. До начала праздничной программы на площади перед ДК "Энергетик" была организована сельскохозяйственная ярмарка, где были представлены товары местных товаропроизводителей.

 
Выставка "Колокольчики весны"

 

 В художественном салоне Дворца культуры «Энергетик» открылась персональная выставка гобеленов Светланы Большаковой.

 
"Мы за будущее"

 

 7 апреля, во Всемирный день здоровья, в большом зале Дворца культуры «Энергетик» прошла тематическая программа «Мы за будущее», в рамках антинаркотической акции «Жизнь без наркотиков».