ГлавнаяНовостиКонтакты
Главная arrow Новости arrow Танцуем вместе
Танцуем вместе

31 июля 2014

На площади перед ДК «Энергетик» состоялась развлекательная программа «Танцуем вместе» по инициативе администрации Комсомольского района и при поддержке благотворительного фонда «Важен каждый».

Уроки танцев проходят каждый четверг на площади ДК «Энергетик». Элементы современных и популярных танцев изучают и дети и взрослые, среди них и совсем маленькие дети и представители старшего поколения. В этот день можно было научиться азам латиноамериканских танцев. Равнодушных на танцевальной площадке не было. Хорошее настроение и заряд бодрости был обеспечен всем участникам акции.

  фото - https://vk.com/album238422348_200013252

  видео -  https://vk.com/video?section=album_54341167

     
   





 



    
   

 

 

 

Последнее обновление ( 04.08.2014 г. )
 
« Пред.   След. »

Проведённые мероприятия

40-летие Тукаевского района

 

 8 апреля в ДК "Энергетик" прошло празднование 40-летие Тукаевского района. До начала праздничной программы на площади перед ДК "Энергетик" была организована сельскохозяйственная ярмарка, где были представлены товары местных товаропроизводителей.

 
Выставка "Колокольчики весны"

 

 В художественном салоне Дворца культуры «Энергетик» открылась персональная выставка гобеленов Светланы Большаковой.

 
"Мы за будущее"

 

 7 апреля, во Всемирный день здоровья, в большом зале Дворца культуры «Энергетик» прошла тематическая программа «Мы за будущее», в рамках антинаркотической акции «Жизнь без наркотиков».