ГлавнаяНовостиКонтакты
Главная arrow Новости arrow Я рисую мир
Я рисую мир

1 июня, в Международный День защиты детей, в большом зале Дворца культуры «Энергетик» состоялась концертная программа «Я рисую мир». Для детей концертные поздравления были от юных артистов Детского народного театра «Земляничка», а сладкие подарки – от Торгового Дома «Челны-Хлеб».

Первым музыкальным подарком стала хореографическая картинка «Я рисую солнце». В преддверии Дня защиты детей ТД «Челны-Хлеб» объявил конкурс рисунков «Моя будущая профессия в «Челны-Хлеб», итоги которого были подведены 1 июня, а на концерте состоялось награждение победителей этого конкурса. Награждений, поздравлений и сладких подарков от Торгового Дома в этот день было много – и за участие в конкурсе рисунков, и многодетным мамам, и за победы в развлекательных конкурсах и викторинах концертной программы. А в главном конкурсе – конкурсе рисунков – победителями стали братья Иван и Илья Катковы. Жизнерадостное и праздничное настроение создавали творческие номера, самыми яркими из которых стали «Косолапый дождь» и «Кап-кап». Другие зрелищные хореографические постановки и вокальные номера также доставили детям большое эстетическое удовольствие. Заключительным номером программы стала песочная анимация с проекцией на большой экран, на котором то и дело рождались новые рисунки из песка. В завершении концерта ведущий пригласил всех присутствующих, детей и их родителей, продолжить этот праздник на площадях и парках нашего города.

 

фото http://vk.com/album238422348_196230875 и видео на http://vk.com/id238422348

 

 









 
Последнее обновление ( 04.06.2014 г. )
 
« Пред.   След. »

Проведённые мероприятия

40-летие Тукаевского района

 

 8 апреля в ДК "Энергетик" прошло празднование 40-летие Тукаевского района. До начала праздничной программы на площади перед ДК "Энергетик" была организована сельскохозяйственная ярмарка, где были представлены товары местных товаропроизводителей.

 
Выставка "Колокольчики весны"

 

 В художественном салоне Дворца культуры «Энергетик» открылась персональная выставка гобеленов Светланы Большаковой.

 
"Мы за будущее"

 

 7 апреля, во Всемирный день здоровья, в большом зале Дворца культуры «Энергетик» прошла тематическая программа «Мы за будущее», в рамках антинаркотической акции «Жизнь без наркотиков».