ГлавнаяНовостиКонтакты
Главная arrow Новости arrow Спорт - это жизнь
Спорт - это жизнь
27 мая 2014 г. во Дворце культуры «Энергетик» состоялся День здоровья «Спорт – это жизнь» в рамках Республиканского антинаркотического месячника и городской акции «Жизнь без наркотиков» для учащихся 6-8-х классов школ Комсомольского района. 

В большом зале дворца собралось около 230 учащихся. Для ребят были показаны видеоролики и презентации агитационного и познавательного характера о спорте и ЗОЖ, спортивные и творческие номера коллективов Дворца культуры «Энергетик» и ДЮСШ «Яр Чаллы» , а также перед ребятами выступили директор ДК «Энергетик» с приветственным словом и директор ДЮСШ «Титан» Моргачёв Е.А. Мероприятие было разделено на несколько блоков: первый «Жизнь в движении»; второй – «Челны спортивные»; третий – «Спорт чемпионов»; четвёртый – «Экстрим! Экстрим»; пятый – «Танец – это тоже спорт». В течение всего мероприятия ребятам предлагалось прийти и записаться в один из творческих, танцевальных и спортивных коллективов, которые функционируют при Дворце культуры «Энергетик» - «Ритм», «Земляничка», «Хали-Гали» и другие. В завершении увлекательного мероприятия, вызвавшего положительный отклик и эмоциональное восприятие у всех присутствующих, ведущая пожелала ребятам найти свой спорт и на протяжении всей своей жизни быть активными и здоровыми.

 

фото http://vk.com/album238422348_196222883 и видео  на http://vk.com/id238422348

 

 

 











   

 

Последнее обновление ( 04.06.2014 г. )
 
« Пред.   След. »

Проведённые мероприятия

40-летие Тукаевского района

 

 8 апреля в ДК "Энергетик" прошло празднование 40-летие Тукаевского района. До начала праздничной программы на площади перед ДК "Энергетик" была организована сельскохозяйственная ярмарка, где были представлены товары местных товаропроизводителей.

 
Выставка "Колокольчики весны"

 

 В художественном салоне Дворца культуры «Энергетик» открылась персональная выставка гобеленов Светланы Большаковой.

 
"Мы за будущее"

 

 7 апреля, во Всемирный день здоровья, в большом зале Дворца культуры «Энергетик» прошла тематическая программа «Мы за будущее», в рамках антинаркотической акции «Жизнь без наркотиков».