ГлавнаяНовостиКонтакты
Главная arrow Новости arrow 1 Мая
1 Мая

 1 Мая сотрудники ДК "Энергетик" приняли участие в Первомайской демонстрации трудящихся, а позже, в 13.00, солисты и коллективы Дворца культуры открыли праздничный Первомайский концерт для жителей города в Парке культуры и отдыха. 

В праздничном шествии приняли участие около 16 тысяч челнинцев – представителей  всех отраслей городского хозяйства: камазовцы, строители, работники ЖКХ,    учреждений образования,  физической культуры и спорта, представители национальных общин, студенты вузов и ссузов, молодежно-общественные организации, ветераны автограда и представители 30 учреждений культуры. Демонстрация прошла ярко, красочно, организованно. В этот день заработали фонтаны. Посмотреть праздничный концерт в Парк культуры и отдыха пришли жители не только Комсомольского, но и других районов города. В этот день была посажена ёлочка, которая через 60 лет станет такой же красавицей, какие сейчас растут в Парке, где любят отдыхать взрослые и дети.

 














 
Последнее обновление ( 06.05.2014 г. )
 
« Пред.   След. »

Проведённые мероприятия

40-летие Тукаевского района

 

 8 апреля в ДК "Энергетик" прошло празднование 40-летие Тукаевского района. До начала праздничной программы на площади перед ДК "Энергетик" была организована сельскохозяйственная ярмарка, где были представлены товары местных товаропроизводителей.

 
Выставка "Колокольчики весны"

 

 В художественном салоне Дворца культуры «Энергетик» открылась персональная выставка гобеленов Светланы Большаковой.

 
"Мы за будущее"

 

 7 апреля, во Всемирный день здоровья, в большом зале Дворца культуры «Энергетик» прошла тематическая программа «Мы за будущее», в рамках антинаркотической акции «Жизнь без наркотиков».