ГлавнаяНовостиКонтакты
Главная arrow Новости arrow Окно в природу
Окно в природу

23 апреля в Художественном салоне состоялась встреча ребят из детско-юношеской изо-студии «Аквамарин» с научным сотрудником Национального Парка «Нижняя Кама» Дмитрием Викторовичем Жуковым.

  Он рассказал о Национальном парке и его деятельности, о фотовыставке «Окно в природу», размещенной в фойе большого зала Дворца культуры «Энергетик». На фотовыставке представлены фотографии членов клуба фотографов-натуралистов Татарстана и фотографии в жанре макросъёмки  Надежды Муравьёвой и Алексея Волкова (г. Москва). Среди представленных на выставке работ  занимательные фотографии птиц, обитающих в наших краях. Под каждой фотографией краткая информация. А также удивительный мир насекомых. Названия этих работ завораживают. В день открытия, 16 апреля, фотовыставку посетило более 50 учащихся лицея № 87. Фотовыставка «Окно в природу» продлится до 15 мая, которую можно посетить с 10.00 до 19.00 ежедневно, а также посетить экскурсию по фотовыставке, которую проведёт руководитель Художественного салона Дворца культуры Мария Ивановна Фадеева. Вход свободный.

 







 
Последнее обновление ( 25.04.2014 г. )
 
« Пред.   След. »

Проведённые мероприятия

40-летие Тукаевского района

 

 8 апреля в ДК "Энергетик" прошло празднование 40-летие Тукаевского района. До начала праздничной программы на площади перед ДК "Энергетик" была организована сельскохозяйственная ярмарка, где были представлены товары местных товаропроизводителей.

 
Выставка "Колокольчики весны"

 

 В художественном салоне Дворца культуры «Энергетик» открылась персональная выставка гобеленов Светланы Большаковой.

 
"Мы за будущее"

 

 7 апреля, во Всемирный день здоровья, в большом зале Дворца культуры «Энергетик» прошла тематическая программа «Мы за будущее», в рамках антинаркотической акции «Жизнь без наркотиков».