ГлавнаяНовостиКонтакты
Главная arrow Новости arrow День рождения Детского народного театра «Земляничка»
День рождения Детского народного театра «Земляничка»

Завтра, 4 февраля, в 18:00 часов в большом зале ДК «Энергетик» состоится Концерт ко Дню рождения Детского народного театра «Земляничка». Этот концерт можно считать отчётным за прошедший сезон. Как каждый ребенок в ожидании чуда ждёт своего Дня рождения, точно так же театр «Земляничка» в чудесном ожидании и волнении своих выступлений для зрителей. За прошедший  сезон ребята из театра «Земляничка» участвовали в городских, республиканских, российских и международных конкурсах. В этот день в концерте будут участвовать те, кто давно посещает Театр «Земляничка», и те, кто занимается в нём лишь несколько месяцев. Театр насчитывает 220 детей, и все они выйдут на сцену в «свой» День рождения и покажут своё мастерство. 

 

 

Последнее обновление ( 05.03.2014 г. )
 
« Пред.   След. »

Проведённые мероприятия

40-летие Тукаевского района

 

 8 апреля в ДК "Энергетик" прошло празднование 40-летие Тукаевского района. До начала праздничной программы на площади перед ДК "Энергетик" была организована сельскохозяйственная ярмарка, где были представлены товары местных товаропроизводителей.

 
Выставка "Колокольчики весны"

 

 В художественном салоне Дворца культуры «Энергетик» открылась персональная выставка гобеленов Светланы Большаковой.

 
"Мы за будущее"

 

 7 апреля, во Всемирный день здоровья, в большом зале Дворца культуры «Энергетик» прошла тематическая программа «Мы за будущее», в рамках антинаркотической акции «Жизнь без наркотиков».