ГлавнаяНовостиКонтакты
Главная arrow Новости arrow Все мечтают рисовать
Все мечтают рисовать
24 января в Художественном салоне состоялся мастер-класс по масляной живописи, который провела руководитель детско-юношеского клуба «Арт-панорама» Мария Ивановна Фадеева.
Все мечтают научиться рисовать, а писать картины маслом – предел всех мечтаний большинства потому, что масляная живопись является вершиной мастерства художника и является самым престижным видом живописи. Стереотип, что масляная живопись для тех, кто имеет талант или хотя бы имеет способности, является очень устойчивым. Лишь побывав на мастер-классе Марии Фадеевой понимаешь, что это совсем не так! Рисовать может любой из нас! Было бы желание! И, конечно же, терпение и усидчивость. Кропотливая работа с живописным маслом увлекательна и на холсте каждого начинающего художника превращалась в нечто прекрасное и красивое. Научиться рисовать можно было не только на мастер-классе, но и в дальнейшем на занятиях у Марии Ивановны. Мария Фадеева в ДК «Энергетик» ведёт занятия в детско-юношеском клубе «Арт-панорама», в изостудии «Аквамарин» и в клубе семейного творчества «Рисуем вместе» и ждёт всех желающих на своих занятиях.
Последнее обновление ( 06.02.2014 г. )
 
« Пред.   След. »

Проведённые мероприятия

40-летие Тукаевского района

 

 8 апреля в ДК "Энергетик" прошло празднование 40-летие Тукаевского района. До начала праздничной программы на площади перед ДК "Энергетик" была организована сельскохозяйственная ярмарка, где были представлены товары местных товаропроизводителей.

 
Выставка "Колокольчики весны"

 

 В художественном салоне Дворца культуры «Энергетик» открылась персональная выставка гобеленов Светланы Большаковой.

 
"Мы за будущее"

 

 7 апреля, во Всемирный день здоровья, в большом зале Дворца культуры «Энергетик» прошла тематическая программа «Мы за будущее», в рамках антинаркотической акции «Жизнь без наркотиков».