ГлавнаяНовостиКонтакты
Главная arrow Новости arrow Новогодняя ёлка в «Хали-Гали»
Новогодняя ёлка в «Хали-Гали»

Воспитанников студий и секций ДК «Энергетик» в последние дни уходящего года поздравили с Новым годом Дед Мороз и Снегурочка.

В ответ ребята показали им своё умение. И Снегурочке и Деду Морозу очень понравились хореографические танцевальные номера самых младших воспитанниц. Неравнодушными они остались и к мастерским выступлениям ребят, занимающихся в студии циркового искусства «Хали-Гали». Будь-то выступление на кольцах или с лентами, на столе или на цилиндрах, или на канате, - все акробатические этюды были яркими и зрелищными. Родители с гордостью наблюдали за своими детьми, пока ещё юными подрастающими артистами. И в конце новогодних творческих встреч Дед Мороз и Снегурочка пожелали всем ребятам достижения новых высот мастерства, а их родителям и педагогам терпения и любви. А также всем весёлой встречи Нового года со своими близкими и родными.



 
   

 

Последнее обновление ( 05.03.2014 г. )
 
« Пред.   След. »

Проведённые мероприятия

40-летие Тукаевского района

 

 8 апреля в ДК "Энергетик" прошло празднование 40-летие Тукаевского района. До начала праздничной программы на площади перед ДК "Энергетик" была организована сельскохозяйственная ярмарка, где были представлены товары местных товаропроизводителей.

 
Выставка "Колокольчики весны"

 

 В художественном салоне Дворца культуры «Энергетик» открылась персональная выставка гобеленов Светланы Большаковой.

 
"Мы за будущее"

 

 7 апреля, во Всемирный день здоровья, в большом зале Дворца культуры «Энергетик» прошла тематическая программа «Мы за будущее», в рамках антинаркотической акции «Жизнь без наркотиков».