ГлавнаяНовостиКонтакты
Главная arrow Новости arrow Клуб «Вторая молодость», посвященный Дню матери
Клуб «Вторая молодость», посвященный Дню матери

20 ноября в  ДК «Энергетик» состоялся вечер в клубе «Вторая молодость», посвященный Дню матери.

Ведущая поздравила с днем матери всех присутствующих, тем более что материнское счастье каждая из участниц клуба них испытала не единожды.

В концертной программе приняли участие: Гузель Кашапова, она с особым чувством исполнила романс «Горница», дуэт-близнецов «Алина-Дина» вместе с залом спели проникновенную песню «Поговори со мною мама», ансамбль хора ветеранов «Вольница» представили зрителю две новые песни, которые пришлись по душе каждому. Не осталось без внимания и выступление члена клуба Нины Древаль, она исполнила под гитару свои любимые романсы на заданную тематику.

В этот вечер все окунулись в атмосферу песни и поэзии. Участники клуба с удовольствием сами читали стихотворения и пели песни, прославляющие святое имя Мать.

Валентина Григорьевна Сурова подарила всем матерям стихотворение Леонида Горбунова о матери потерявших трех сыновей на войне.

Не смотря на то, что залпы Победы прозвучали 68 лет тому назад, но тема войны волновала, волнует и будет волновать и поэтов и читателей.

По окончанию встречи ведущая сказала добрые слова поздравления и пожелания не только здоровья, но чтобы каждая мама, сколько бы ей лет не было, чувствовала себя нужной и любимой и всегда ощущала заботу со стороны детей и внуков.

Вечер вела Валентина Аглиева.

Следующая встреча в клубе состоится 23 декабря.

 
« Пред.   След. »

Проведённые мероприятия

40-летие Тукаевского района

 

 8 апреля в ДК "Энергетик" прошло празднование 40-летие Тукаевского района. До начала праздничной программы на площади перед ДК "Энергетик" была организована сельскохозяйственная ярмарка, где были представлены товары местных товаропроизводителей.

 
Выставка "Колокольчики весны"

 

 В художественном салоне Дворца культуры «Энергетик» открылась персональная выставка гобеленов Светланы Большаковой.

 
"Мы за будущее"

 

 7 апреля, во Всемирный день здоровья, в большом зале Дворца культуры «Энергетик» прошла тематическая программа «Мы за будущее», в рамках антинаркотической акции «Жизнь без наркотиков».