ГлавнаяНовостиКонтакты
Главная arrow Новости arrow Творческий концерт, посвященный Всемирному Дню слепых
Творческий концерт, посвященный Всемирному Дню слепых

По доброй традиции 16 ноября во Дворце культуры «Энергетик» прошел творческий концерт Всероссийского общества слепых по городу Набережные Челны, посвященный Всемирному Дню слепых.

Программа концертных номеров была очень яркой и насыщенный, здесь были и песни на иностранных языках в исполнении Лилии Ханиповой и сестре -близнецов Дарьи и Надежды Потаниных, были и выступления на инструментах, таких как баян и фортепьяно, так же звучали и авторские стихи в исполнении Александры Королевой и Зинаиды Платоновой.

 Выступление каждого самодеятельного артиста встречали на «бис».

Вместе с участниками концерта из числа артистов с проблемами зрения выступили профессионалы: воспитанники хореографического отделения детской школы искусств, учащиеся музыкальной школы №6.

Зрители и гости отметили творческий рост ансамбля «Дуслык», вокалистов Александры Абрамовой, Лилии Ханиповой, Анны Гильмутдиновой и поэта Галиахмэта Шахи.

Вела концерт Заслуженный работник культуры РТ Г.М.Рзаева.





















     

 

Последнее обновление ( 20.11.2013 г. )
 
« Пред.   След. »

Проведённые мероприятия

40-летие Тукаевского района

 

 8 апреля в ДК "Энергетик" прошло празднование 40-летие Тукаевского района. До начала праздничной программы на площади перед ДК "Энергетик" была организована сельскохозяйственная ярмарка, где были представлены товары местных товаропроизводителей.

 
Выставка "Колокольчики весны"

 

 В художественном салоне Дворца культуры «Энергетик» открылась персональная выставка гобеленов Светланы Большаковой.

 
"Мы за будущее"

 

 7 апреля, во Всемирный день здоровья, в большом зале Дворца культуры «Энергетик» прошла тематическая программа «Мы за будущее», в рамках антинаркотической акции «Жизнь без наркотиков».