ГлавнаяНовостиКонтакты
Главная arrow Новости arrow Открылась выставка «В мире бумажной пластики»
Открылась выставка «В мире бумажной пластики»

В художественном салоне ДК «Энергетик» открылась выставка  «В мире бумажной пластики».

В экспозиции представлены учебные и творческие работы выполненные студентами 2, 3, 4 курсов Набережночелнинского колледжа искусств под руководством преподавателя средств исполнения дизайн - проекта, предмета узкой специализации и шрифта Татьяны Александровны Генераловой, которая вдохновляет своих студентов на создание таких замечательных творений студенческие работы удивляет своем профессионализмом, кропотливостью и любовным отношением к материалу - бумаге. Все рельефы, коллажи и объемные композиции уникальны и выполнены полностью вручную.

Выставка интересна многообразием пластических форм креативностью идей.

Работы, выполненные из обычного ватмана, превращаются в  необычные объемно-пространственные композиции и ажурные рельефы.

На открытии выставки  с приветственным словом выступили профессор, доктор педагогических наук Вячеслав Бадаев, заведующий отделением «Дизайн» Татьяна Азиуллина и директор ДК «Энергетик» Рамиль Мазитов, которые поблагодарили преподавателя за профессиональный и творческий подход к своей работе и студентов за усердие и терпение.

Выставка будет работать до 10 октября.

Телефон для справок: 70-16-50

 























   
     
 
« Пред.   След. »

Проведённые мероприятия

40-летие Тукаевского района

 

 8 апреля в ДК "Энергетик" прошло празднование 40-летие Тукаевского района. До начала праздничной программы на площади перед ДК "Энергетик" была организована сельскохозяйственная ярмарка, где были представлены товары местных товаропроизводителей.

 
Выставка "Колокольчики весны"

 

 В художественном салоне Дворца культуры «Энергетик» открылась персональная выставка гобеленов Светланы Большаковой.

 
"Мы за будущее"

 

 7 апреля, во Всемирный день здоровья, в большом зале Дворца культуры «Энергетик» прошла тематическая программа «Мы за будущее», в рамках антинаркотической акции «Жизнь без наркотиков».