ГлавнаяНовостиКонтакты
Главная arrow Галерея
Благотворительная акция «Помоги собраться в школу»

22 августа в рамках республиканской акции «Помоги собраться в школу», во Дворце культуры «Энергетик» была организована благотворительная акция в подготовке к школе первоклассников.

На празднике ребят ожидало театрализованное представление, состоящее из «уроков» и «переменок», которое по доброй традиции подготовил творческий коллектив дворца культуры под руководством заместителя директора, секретаря первичного отделения № 2 Набережночелнинского местного отделения партии «Единая Россия» Гульзады Рзаевой. Все ребята активно участвовали в конкурсах веселых персонажей Умняши и Непоседы. И, какой же праздник, без артистов? Порадовали ребят своими яркими костюмами и творческими номерами юные артисты Народного детского театра «Земляничка» и воспитанники Детской школы искусств.

В официальной части праздника с теплыми словами поздравления в адрес первоклассников и их родителей выступили: глава администрации Комсомольского района Исполнительного комитета города Ильяс Мухаметов, руководитель Исполнительного комитета местного отделения партии «Единая Россия» Елена Шуралева, а также депутаты Городского Совета, члены фракции «Единая Россия». Они вручили родителям первоклассников сертификаты для приобретения необходимых школьных принадлежностей в магазине «Детские товары», а так же пожелали ребятам доброго пути в страну знаний и отличных оценок.


















 

 

 

Последнее обновление ( 25.08.2013 г. )
 
« Пред.   След. »

Проведённые мероприятия

40-летие Тукаевского района

 

 8 апреля в ДК "Энергетик" прошло празднование 40-летие Тукаевского района. До начала праздничной программы на площади перед ДК "Энергетик" была организована сельскохозяйственная ярмарка, где были представлены товары местных товаропроизводителей.

 
Выставка "Колокольчики весны"

 

 В художественном салоне Дворца культуры «Энергетик» открылась персональная выставка гобеленов Светланы Большаковой.

 
"Мы за будущее"

 

 7 апреля, во Всемирный день здоровья, в большом зале Дворца культуры «Энергетик» прошла тематическая программа «Мы за будущее», в рамках антинаркотической акции «Жизнь без наркотиков».