ГлавнаяНовостиКонтакты
Главная arrow Новости
Новости
Начался киномарафон к Дню Защитника отечества
23 января в большом зале дворца культуры состоялась очередная встреча в киноклубе «Ты Родины славный защитник», которая явилась началом киномарафона в преддверии празднования Дня защитника Отечества. Присутствующим учащимся школ Комсомольского района был продемонстрирован советский художественный фильм «Зелёные цепочки».
Последнее обновление ( 05.03.2014 г. )
Подробнее...
 
Встреча с художником, дизайнером Мутигуллиным Ш.Ш.
23 января 2014 года состоялась очередная встреча в клубе «Вдохновение» между учащимися Камского автомеханического техникума и художником, дизайнером Шамилем Шагитовичем Мутигуллиным. Перед началом встречи для учащихся преподавателем изостудии «Аквамарин» ДК «Энергетик» М.И.Фадеевой была проведена экскурсия по художественным выставкам «Мы любим рисовать», «Дорогие и милые сердцу мотивы», «Цветовидение». В конце встречи ребята посмотрели анимационные мультфильмы, презентованные художником.
Последнее обновление ( 05.03.2014 г. )
Подробнее...
 
Аншлаг "Тайны Снежной королевы"
В этом году, 17 января, народный детский театр «Земляничка» повторил предновогоднюю сказочную постановку «Тайна Снежной королевы» по многочисленным просьбам. В этот день был аншлаг! Сеансы состоялись в 12:00 и 14:00 часов. Представление посетили учащиеся 1-7 классов из школ Комсомольского района: №№ 3, 5, 10, 12, 64 и др.
Подробнее...
 
Под крышей дома твоего
21 января в большом зале Дворца культуры состоялась очередная встреча в киноклубе «Папа, мама, я – счастливая  семья». На встречу к ребятам пришли домовёнок Кузя и Карамелька.  Вместе они говорили о семейных реликвиях и традициях. Как их сохранить узнали ребята из 4-х классов школ № 5 и № 9.
Подробнее...
 
Под одним солнцем
14 января по инициативе группы «Открытые сердца» (волонтёрское движение) был организован благотворительный концерт «Под одним солнцем», который  начался в большом зале ДК «Энергетик» в 19:00 часов. Вырученные средства пойдут на поддержку команды по баскетболу на колясках «Яр Чаллы».
Подробнее...
 
Отрадный рождественский свет
В малом зале ДК «Энергетик» 14 января состоялся традиционный вечер в клубе «Вторая молодость». Темой встречи стало празднование Рождества и Старого Нового года.
Подробнее...
 
Старый Новый год

Традиция отмечать Старый Новый год имеет особое значение. В ночь с 13 на 14 января каждый смог от души «допраздновать» свой любимый праздник. Творческий коллектив ДК «Энергетик» 13 января в 16:00 часов открыл концертную программу празднования «второго Нового года». Как всегда открытие было ярким и создавало праздничное настроение.

Последнее обновление ( 24.01.2014 г. )
Подробнее...
 
Мы любим рисовать
Презентация выставки «Мы любим рисовать», на которой представлено около 50 учебных и творческих работ учащихся 3-4 классов детской школы искусств, состоялась 22 января в мраморном зале дворца культуры «Энергетик». Это их первая на городском уровне выставка. Открытие выставки украсили выступления хореографического ансамбля «Сувенир» и «Наян», а также учащихся народного отделения детской школы искусств.
Последнее обновление ( 06.02.2014 г. )
Подробнее...
 
Цветовидение
17 января в Художественном салоне ДК «Энергетик» состоялось открытие выставки «Цветовидение», гостем которого стал Ш. Ш. Мутигуллин, художник, дизайнер, преподаватель детской школы искусств.  Шамиль Шагитович Мутигуллин - член Союза дизайнеров России, член Международной Ассоциации «Союз дизайнеров», член Союза художников РТ.
Последнее обновление ( 06.02.2014 г. )
Подробнее...
 
Рождество – это сказка, это – волшебство!

В Рождество, 7 января, в большом зале ДК «Энергетик» состоялся традиционный театрализованный концерт, темой которого в этом году стало путешествие по новогодним и рождественским произведениям.

Подробнее...
 
Кич утыру

Ун ел рәттән "Энергетик" мәдәният сарае артистлары, үзешчән сәнгать коллективлары елның 4 фасылына багышланган русча, татарча концертлар оештыралар.

Последнее обновление ( 11.01.2014 г. )
Подробнее...
 
Выставка

В ДК «Энергетик» работают художественная выставка и выставка декоративно-прикладного искусства: «Дорогие и милые сердцу мотивы» и «Перо жар-птицы».

Подробнее...
 
«Ура, каникулы!!!»

В дни новогодних праздников с 3 по 10 января в ДК «Энергетик» состоялись кинопоказы в киноклубе «Ура, каникулы!!!» Самой яркой стала история оленёнка Ника в мультфильме «Ника: путь к звёздам!».

Подробнее...
 
Вечер 31 декабря

На планете праздник – Новый год! В последние часы уходящего года жители города собрались у стадиона «Строитель», чтобы проводить старый и встретить Новый год.

Последнее обновление ( 11.01.2014 г. )
Подробнее...
 
Новогодняя ёлка в «Хали-Гали»

Воспитанников студий и секций ДК «Энергетик» в последние дни уходящего года поздравили с Новым годом Дед Мороз и Снегурочка.

Последнее обновление ( 05.03.2014 г. )
Подробнее...
 
«Вторая молодость»

23 декабря во дворце состоялась очередная встреча в клубе «Вторая молодость». На этот раз она была новогодней. Хочется отметить, что, несмотря на солидный возраст, клубовцы по-прежнему верят в Деда Мороза! Все веселились, с интересом водили хороводы, пели песни и танцевали. Вечер был насыщен выступлениями, игровой и танцевальной программами.

Последнее обновление ( 05.03.2014 г. )
Подробнее...
 
Скоро Новый год!

Все дети с нетерпением ждут встречи Нового года, ждут Деда Мороза и Снегурочку, ждут подарков, ждут чуда, ждут сказку. Кто не знает сказку «Снежная королева»?

Последнее обновление ( 26.12.2013 г. )
Подробнее...
 
За доблестный труд!

23 декабря во Дворце торжеств Набережных Челнов прошла церемония награждения государственными наградами Республики Татарстан.

Подробнее...
 
Встреча-земляков Азнакаевского района

В Набережных Челнах встречи земляков являются традиционными. Они помогают челнинцам не терять связи с родными корнями, быть в курсе новостей о своих земляках, радоваться за их успехи и просто пообщаться.

Подробнее...
 
«Дорогие и милые сердцу мотивы»

Выставка члена Международной ассоциации Союза дизайнеров Марии Фадеевой «Дорогие и милые сердцу мотивы»

Подробнее...
 
Вечер памяти Заслуженного деятеля искусств РТ Георгия Иванова «Творил и созидал добро»

18 ноября в мраморном зале ДК «Энергетик» прошел вечер памяти Заслуженного деятеля искусств РТ Георгия Иванова «Творил и созидал добро»

Подробнее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 209 - 234 из 671

Проведённые мероприятия

40-летие Тукаевского района

 

 8 апреля в ДК "Энергетик" прошло празднование 40-летие Тукаевского района. До начала праздничной программы на площади перед ДК "Энергетик" была организована сельскохозяйственная ярмарка, где были представлены товары местных товаропроизводителей.

 
Выставка "Колокольчики весны"

 

 В художественном салоне Дворца культуры «Энергетик» открылась персональная выставка гобеленов Светланы Большаковой.

 
"Мы за будущее"

 

 7 апреля, во Всемирный день здоровья, в большом зале Дворца культуры «Энергетик» прошла тематическая программа «Мы за будущее», в рамках антинаркотической акции «Жизнь без наркотиков».